Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
MA-NECKARSTADT ! Großzügige Einzimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon zum Hof
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB mit großer EBK in Mannheim/Friedrichsfeld, 42qm , € 440,- + NK/HZ
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes und helles Einzimmerappartement mit Eiinbauküche im m Hochparterre im Hochparterre /EG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Helle 1-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,83 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie! Betreutes Wohnen im Haus Kraichgaublick...
Zimmer
1
Wohnfläche
42,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement "Ausschließlich für Wochenendheimfahrer", Weinheim-Waid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.