1242 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 125

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
670 (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Illingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
670 (11,96 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

3 ZKB / Einbauküche / große Terrasse & Garten / neu renoviert / Fußbodenheizung / Bad Herrenalb

Zimmer
3
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.248 (8,1 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Exklusive, möblierte 3-4-ZW im Zentrum von Baden-Baden

Exklusive, möblierte 3-4-ZW im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
2.600 (16,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Mannheim-Rheinau: Komfortable 2-Zimmer Wohnung

Mannheim-Rheinau: Komfortable 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
898 (16,63 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

1 1/2 Zi. Pendlerwohnung/Wochenendheimfahrer/in

1 1/2 Zi. Pendlerwohnung/Wochenendheimfahrer/in
Zimmer
-
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
400 (10,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

ab sofort - WG Zimmer in Pforzheim - vollständig möbliert

ab sofort - WG Zimmer in Pforzheim - vollständig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Warmmiete
590 (29,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

5 Zimmerwohnung in Schloss Gondelsheim

5 Zimmerwohnung in Schloss Gondelsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Miete zzgl. NK
1.330 (7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug

3-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
980 (10,54 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 125