Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und kleinem Garten in Karlsruhe Waldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie! Betreutes Wohnen im Haus Kraichgaublick...
Zimmer
1
Wohnfläche
42,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Weststadt //Möbilierte neu renovierte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (28,2 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte und möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit parkähnlichem Garten in Neu-Ostheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Single-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,35 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Käfertal
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,49 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.