Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
GEMÜTLICHES NEST SUCHT NEUE BEWOHNER: 4-Zimmer-DG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,64 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, gute Parkmöglichkeit: attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum wird wahr. Moderne Maisonette-Wohnung in Lobbach zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierte, helle, ruhige, großzügige Vierzimmerwohnung mit eigenem großem Garten am Albufer
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen mit Stil und Eleganz - Lichtdurchflutete Loft-Wohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,04 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentrale 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,73 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
845 € (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stutensee-Spöck zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.