Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Neidische Nachbarn? Mit dieser exklusiven Wohnung kein Problem!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,94 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon in Calw-Heumaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 6-ZKB Maisonette Wohnung in Altstadt-Lage von Schriesheim
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (8,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Vogesenblick in Bühlertal
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmvolle u. lichtdurchflutete 3 Zi. Wohnung (Baden-Baden)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
709,56 € (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne moderne 2-Souterrainwohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum-Terrassenwohnung mit EBK in Neckarzimmern für eine Person
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim-Dillweißenstein 3 Zi.-DG-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.