Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Tageslicht Bad mit Badewanne und kleiner Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit KFZ-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (34,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 ZB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,88 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1,5 Zimmer-Appartement "Ausschließlich für Wochenendheimfahrer", Weinheim-Waid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Appartement mit eigenem Hauszugang!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pfinztal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, moderne und helle Neubau-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,37 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Appartment mit kleiner Terrasse in ruhiger Lage Baden-Badens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung in der Südweststadt nahe HBF
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Sandhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.