1272 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 128

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
850 (8,95 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon in Calw-Heumaden

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
560 (8,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 6-ZKB Maisonette Wohnung in Altstadt-Lage von Schriesheim

Zimmer
6
Wohnfläche
187
Miete zzgl. NK
1.680 (8,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Vogesenblick in Bühlertal

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
980 (8,99 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Charmvolle u. lichtdurchflutete 3 Zi. Wohnung (Baden-Baden)

Charmvolle u. lichtdurchflutete 3 Zi. Wohnung (Baden-Baden)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84
Miete zzgl. NK
709,56 (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

Sehr schöne moderne 2-Souterrainwohnung zu vermieten.

Sehr schöne moderne 2-Souterrainwohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neckarzimmern für 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Walldürn!

Modernes Wohnen in Walldürn!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten, Garage und Stellplatz

4-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
918 (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Keller Wohnung zur Miete in Weingarten bei Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
360 (9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt