1242 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 125

Möbliertes Design Apartment im Herzen von Baden-Baden

Möbliertes Design Apartment im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.150 (23,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
475 (9,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:

Schöner Wohnen

Schöner Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,24
Miete zzgl. NK
520,96 (10,58 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Exklusive möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
980 (19,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Mit dem Koffer anreisen, alles andere ist vorhanden.

Mit dem Koffer anreisen, alles andere ist vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.100 (22 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte Altbauwohnung mit großer Wohnküche in renoviertem Altbau!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Neuwertig und modern Wohnen

Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Altlußheim: 2-Zimmer-Wohnung in Altlußheim mit Garage

Altlußheim: 2-Zimmer-Wohnung in Altlußheim mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
645 (12,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Helle 2 ZKB-Sout.-Wohnung mit Terrasse in MA-Seckenheim

Helle 2 ZKB-Sout.-Wohnung mit Terrasse in MA-Seckenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
520 (10,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 125