Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
553 € (11,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Carrée-Baldenau - Wohlfühlen ist einfach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Miete zzgl. NK
1.259,5 € (13,72 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,53 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,22 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges 2 Zi Loft im Herzen von Rastatt zu vermieten!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in HD-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (14,69 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadt zu Füßen - Penthouse mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,42 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.