Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Vogesenblick in Bühlertal
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflute 3,5-Zimmer-Wohnung . Erstbezug nach Kernsanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6257 - Herrliche Aussicht! 3-Zimmerwohnung mit Loggia im 17.Obergeschoss in der Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschoß-Maisonettewohnung im Waldachtal 185 qm2 - Leben und Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.