1272 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 128

Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
845 (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Das besondere Wohnen, elegante, teilmöblierte große 3-4 Zimmer mit Dachterrasse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.150 (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:

Neue 3,5 Zi- Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage

Neue 3,5 Zi- Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
810 (10,52 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenmitnutzung in grüner Oase in PF-Rod

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.540 (11 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Top gepflegt - Sehr hochwertige Ausstattung - Traumhafte Lage - Toller Wohn- Essbereich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.600 (11,85 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

WOHNEN IN KA-RÜPPURR = ATTRAKTIVES WOHNREFUGIUM + WESTBALKON + AUFZUG + GARAGE + STRABANÄHE...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,43
Miete zzgl. NK
840 (9,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage

Große helle,  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach

Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
890 (7,61 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage

***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
1.526 (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 128