1272 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 128

Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort frei!

Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06
Miete zzgl. NK
865 (10,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Sanierung **

** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
935 (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Schönborn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

3 ZKB - Wohnen im Grünen nahe Kurpark Gernsbach/Scheuern

3 ZKB - Wohnen im Grünen nahe Kurpark Gernsbach/Scheuern
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Wohn-Carrée-Baldenau - Wohlfühlen ist einfach!

Wohn-Carrée-Baldenau - Wohlfühlen ist einfach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78
Miete zzgl. NK
1.259,5 (13,72 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG

ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-Mietwohnung in Dreifamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.195 (11,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit 77qm Wohnfläche im Untergeschoss eine 3 Familienhauses

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Für Gartenfreunde, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altensteig

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
600 (6,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung in Feldrennach

Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung in Feldrennach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
360 (5,81 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 128