Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Komplett sanierte 3-Zimmer- DG Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.090 €
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,57 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schriesheim, Helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Dachgeschosswohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belle Etage 4 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3,5-Zimmer Wohnung in Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,73 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,14 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Vogel bietet 3,5 ZKB im Penthouse-Stil in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit XL-Balkon, EBK und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3ZKBBB mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.