1252 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 126

2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Miete zzgl. NK
907,5 (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

2ZKB Wohnung zu vermieten/ Erstbezug nach Sanierung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
600 (9,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg

Zimmer
2
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
810 (36,82 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
795 (10,6 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken

Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52
Miete zzgl. NK
700 (10,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Miete zzgl. NK
727,84 (13,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen

Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
570 (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
690 (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 126