Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Meckesheim-Mönchzell
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite Baden-Badens am Merkur mit unverbautem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug 3-ZKB Wohnungen mit Wohnberechtigungsschein im Franklin-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung: Mieten und auf Ihrer neuen Dachterrasse frühstücken!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,46 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HD- Brückenkopfstrasse Anno1898 : 3 ZKB im Dachgeschoß sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember 2021 - Exklusive und gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (16,02 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.