Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Walldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohntraum mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler, Schöne möblierte ein Zimmer Wohnung in Heidelberg, Rohrbach
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
620 € (18,24 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer-Wohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung in Neuenbürg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rod: 3,5-Zimmer-Gartenwohnung für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,38 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,59 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.