Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Möblierte, gemütliche DG-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse, EBK und Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in den Mannheimer Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Stadtnähe / ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,31 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.