1242 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 125

Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Walldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Wohnungssanierung - 2-Zimmerwohnung mit neuer EBK in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.125 (12,78 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
540 (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

6345 - Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Gartenmitbenutzung in Durlach-Aue!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Urbane 2-ZimmerWohnung in Mannheim-Turley

Urbane 2-ZimmerWohnung  in Mannheim-Turley
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Miete zzgl. NK
920 (13,71 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung Am Vogelstang See

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung 
Am Vogelstang See
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK, Langensteinbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
845 (8,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dossenheim

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dossenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
740 (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 125