1242 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 125

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Sehr Schöne 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Bad und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
500 (14,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.100 (14,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen

Frisch sanierte 2 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
760 (11,34 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
525 (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
690 (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage

Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
520 (7,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
430 (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.

2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
540 (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 125