1272 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 128

Hier bleiben keine Wünsche offen!

Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
705,6 (10,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe

2-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
410 (9,53 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Au
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Rheinau

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Rheinau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Miete zzgl. NK
465 (9,83 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Zwei Zimmerwohnung im Altbau in der Südstadt (ruhige Lage) - befristeter Mietvertrag auf zwei Jahre

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
790 (12,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte Altbauwohnung mit großer Wohnküche in renoviertem Altbau!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Neubau Barrierefrei 2 ZKB + Terrasse + TG Stellplatz

Neubau Barrierefrei 2 ZKB + Terrasse + TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
970 (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Schöne komplett möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit 4 Betten, TV, HMS in 75365 Calw, WM pauschal 1.400€

Zimmer
2
Wohnfläche
76,86
Miete zzgl. NK
850 (11,06 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung - mit Wohnberechtigungsschein

Schöne Neubauwohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Miete zzgl. NK
328,7 (7,37 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
549 (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 128