Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung in Heidelberg-Wieblingen, 59 qm Wohnfläche, an 1 Person zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Betreutes Wohnen! - Neubau 2 Zimmerwohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
638 € (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
907,5 € (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sie - neue Einbauküche - Balkon - Fassadenvollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie - Hochwertig ausgestattete und möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbaucharme*2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Adresse an der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete in Calw
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.