Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zi.-Whg., Balkon, Aufzug, TG-Stellpl. in Pfhm-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
979 € (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
113,36 m²
Miete zzgl. NK
1.208,42 € (10,66 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse mit Blick auf den Karlsruher Hausberg - Turmberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
764,09 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.