1242 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 125

Ruhige Wohnung für das berufstätige Paar in entspannter Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.000 (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Neuwertig und modern Wohnen

Neuwertig und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Neu renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.000 (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Große helle, 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage

Große helle,  3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.000 (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Schönes Zuhause - Modern & Zentral

Schönes Zuhause - Modern & Zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
1.000 (14,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 1/2 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz in MA-Neuhermsheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.000 (9,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

3 Zimmer DG Wohnung in der Südweststadt

3 Zimmer DG Wohnung in der Südweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
1
Miete zzgl. NK
1.000 (1.000 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.000 (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw

barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
995 (6,22 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
995 (14,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 125