Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
ab sofort - möblierte 2 Zimmer Wohnung In Pforzheim Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laudenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mannheim-Innenstadt: City Apartment - Möbliert mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
745 € (24,03 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bretten bereit zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.