Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Hirschberg: Helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50 m2 Wohnung in Dillweißenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung - Moderne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat: Apartment in Weingarten - helles vollmöbl. 2 Zimmer-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Eppelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon in Ilvesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.