Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
GUTGESCHNITTENE SONNIGE 2 ZKBB-WHG. MIT WESTBALKON FÜR STUDENTEN SOFORT FREI - WG-GEEIGNET !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,62 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierte, helle, ruhige, großzügige Vierzimmerwohnung mit eigenem großem Garten am Albufer
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (10,58 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. 2-Zi.-Wohnung. in Bestlage Pforzheim-Rod
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: NUR FÜR BETREUTES WOHNEN ! Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 2-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.