Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Oststadt: 3-Zimmer mit Loggia in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2490 - Gemütliche 2-Zimmerwohnung nähe Mühlburger Tor!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 3 Zimmer mit 91 m2 Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,93 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2ZKB-Wohnung inkl. Einauküche und Badewanne / Neckarstadt-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement mit FERNBLICK + Einbauküche + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,65 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer in einer 5er WG in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.