1272 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 128

Nur an Wochenendheimfahrer - Für Einzelperson hochwertig möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Schwetzinger Schloss

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neuenbürg

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne

Schönen Wohnung mit Terrasse und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche - 2014 kernsaniert

Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
790 (9,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Südweststadt Altbau

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Karlsruhe, Südweststadt Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
940 (10,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, EBK und Stellplatz in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
480 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Mannheim

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Kern + Energetisch sanierte helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

schöne Dachgeschoss Wohnung

schöne Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
390 (8,48 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 128