Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern576 Suchergebnisse
Neubau - 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.310,05 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in den Quadraten (066)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.314 € (15,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmerwohnung in Durlach - für Studenten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbane 3-ZKB-Wohnung in Mannheim-Turley
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 - Zimmer Wohnung mit Aussicht zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Rastatt mit Fahrstuhl und Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.