1252 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 126

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.

700.0 € - 70.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

+++ ERSTBEZUG: Modernes Studentenwohnheim mit voll möblierten Premium-Studentenzimmern +++

Zimmer
1
Wohnfläche
24,38
Miete zzgl. NK
700 (28,71 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

Große helle 3 Zimmer-Wohnung in Rastatt, Nähe Hauptbahnhof

Große helle 3 Zimmer-Wohnung  in Rastatt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
700 (7,95 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN

4-Zimmerwohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht

Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57
Miete zzgl. NK
700 (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
700 (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage

Hochwertige Erdgeschosswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
700 (15,91 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:

Schöne drei-einhalb Zimmer Wohnung in Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
700 (7,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
700 (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 126