218 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 22

Tolle barrierearme 4-Zi-Wohnung in unserem Neubauprojekt

Tolle barrierearme 4-Zi-Wohnung in unserem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.035,6 (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Tolle barrierearme 4-Zimmer Neubauwohnung

Tolle barrierearme 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01
Miete zzgl. NK
1.035,6 (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Neu renovierte grosszügige 4,5 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.050 (6,36 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.050 (8,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Lindenhof

Wohnen im Herzen von Lindenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
113,4
Miete zzgl. NK
1.054 (9,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Ideal auch für Studenten!

Ideal auch für Studenten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.060 (11,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie sonnige Stadtwohnung mitten in Bühl -

Barrierefreie sonnige Stadtwohnung mitten in Bühl -
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.070 (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Würm

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.080 (9,73 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Große, helle 4-ZKB mit EBK, Balkon u. Garage

Große, helle 4-ZKB mit EBK, Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,83
Miete zzgl. NK
1.100 (11,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:

Schriesheim, Helle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .

Schriesheim, Helle  4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, nur an 2 Personen zu vermieten .
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 22