Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTS ONLY: DEIN WG-ZIMMER IM 2-ZIMMER-APARTMENT: Möblierte Studentenwohnung in Heidelberg mit All-In-Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07 m²
Miete zzgl. NK
499 € (17,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!ERSTBEZUG! - 1 ZKB im DG - Karlsruhe Durlach
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
500 € (25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 1-Zimmerapartment mit Aufzug in traumhafter Wohnlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, ruhig und mit schöner Aussicht - geräumige 2-Zimmer Wohnung in Baiersbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,02 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte, stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und schön gelegene 3-Zimmerwohnung mit tollem Weitblick im Höhenort Engelsbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnheim für Studenten und Azubis! 2-Zimmer mit Terrasse und eigenem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Sanierte Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.