Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
tolle 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 1.03)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.048 € (12,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchsal- schöne, helle & komplett offene 2,5 Zi Maisonette DG-Whg, sehr gute und zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
786 € (9,25 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renovierte 3-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3Zi - Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonett Wohnung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modernes, attraktives Wohnen" 3 Zimmer Erstbezug in Top-Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,71 m²
Miete zzgl. NK
1.076 € (12,7 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN KA-RÜPPURR = ATTRAKTIVES WOHNREFUGIUM + WESTBALKON + AUFZUG + GARAGE + STRABANÄHE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,95 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.