1242 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 125

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!

Helle 2-Zimmer-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51
Miete zzgl. NK
907,5 (15,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22
Miete zzgl. NK
905,31 (10,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Helle 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rastatt

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
900 (11,39 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Neckarzimmern für 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.

3ZKB-Möblierte Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung

Citynahe 3-Zimmer-Wohnung – Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39
Miete zzgl. NK
900 (10,66 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert

Loftartiges wohnen im Penthouse, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Neckarblick! Liebevoll sanierte Etagenwohnung mit tollem Neckarblick und großem Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 125