Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
6345 - Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Gartenmitbenutzung in Durlach-Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,35 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten-Mörsch
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle geräumige Wohnung mit 3 Zimmern, EBK, riesiger Terrasse, Garten & TGST
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Neckarzimmern: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-3-Zimmer-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (12,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten in bester Lage, familienfreundlich und seniorengerecht. Neubauwohnung in Dornstetten / Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27 m²
Miete zzgl. NK
850,28 € (10,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.