Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2ZKBB-Wohnung in Hemsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
866,15 € (12,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modern wohnen im Spinelli
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP: 2-Zimmer-Wohnung. Einzigartig über den Dächern von Neckarau wohnen! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
966 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.