Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
Untergeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11,28 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige sanierte, helle, freundliche Wohnung mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim Augustaanlage: Komplett renovierte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke 3 ZKB mit Einbauküche und 2 Balkonen in MA-Neuostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Mannheim-Wallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Komplett neue Einliegerwohnung mit 37 qm in bester Bruchsaler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr freundliche und helle 2 Zimmer-Wohnung in der Seniorenwohnanlage "Vitales Wohnen".
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,36 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung in Baden-Baden (Weststadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50 m2 Wohnung in Dillweißenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.