1272 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 128

Wunderschöne 3 Zi.-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Miete zzgl. NK
790 (9,51 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
700 (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Nord: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Nord: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
790 (8,49 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung

Mannheim-Almenhof: Geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmerwohnung (WG geeignet) im Zentrum von Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.140 (13,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG-GEEIGNETES 3-ER WG-WOHNREFUGIUM MIT 2 BALKONEN - NÄHE HBF...

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.090 (15,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon „Ideale 3er WG“

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon  „Ideale 3er WG“
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter

3 Zimmer Wohnung zum 01.08. - Traumwohnung sucht Erstmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.125 (13,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Platz für Motorräder, Hund und Katzenhaltung erlaubt

Platz für Motorräder, Hund und Katzenhaltung erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
775 (9,81 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien im Hatz-Areal

Zimmer
3
Wohnfläche
88,71
Miete zzgl. NK
970 (10,93 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 128