Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
460 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
570 € (13,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIEREN IN KARLSRUHE = MÖBLIERTES STUDENTEN-WOHNREFUGIUM - NÄHE ALBTALBAHNHOF UND HBF...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Weinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
816 € (13,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Edingen-Neckarhausen nur 100m zum Neckarufer
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadt - Nähe Festspielhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modern wohnen im Spinelli
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.