Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Hier warten 70 m² zum Wohlfühlen auf Sie - mitten in Baden-Baden: frisch renoviert, mit neuer Einbauküche und sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarblick! Liebevoll sanierte Etagenwohnung mit tollem Neckarblick und großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Schönmünzach
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ostelsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig, ruhig und mit schöner Aussicht - geräumige 2-Zimmer Wohnung in Baiersbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,02 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug 3-ZKB Wohnungen mit Wohnberechtigungsschein im Franklin-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Zeit! Moderne zentrumsnahe Wohnung möbiliert auf Zeit zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.