1242 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 125

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
850 (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Schöne komplett möbilierte 2 Zimmer Wohnung mit 4 Betten, TV, HMS in 75365 Calw, WM pauschal 1.400€

Zimmer
2
Wohnfläche
76,86
Miete zzgl. NK
850 (11,06 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Möbilierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche im Citypark

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Modern in ruhiger Ortsrandlage

Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Erstbezug - luxuriöse Altbauwohnung in Waldparknähe, moderne offene Raumgestaltung, Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
850 (8,76 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons und Einbauküche in Bruchsal

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 2,5-Raum-Wohnung in Schwetzingen zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
850 (12,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon 3. OG in zentraler Lage in der Weststadt von Baden-Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Schöne helle 4-Zi.-Maisonette in zentraler Lage von Neuenbürg

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
850 (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 125