Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen auf Zeit* Vollmöbiliertes Zimmer für Sie oder Ihre Mitarbeiter
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB mit Balkon, super zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten -Silberstreifen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Leimen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat: Apartment in Weingarten - helles vollmöbl. 2 Zimmer-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Parknähe in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sanierte 3ZKBBB mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.