1252 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 126

Neuwertige 2,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Otto-von-Corvin-Str, Rastatt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
540 (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg

Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,91
Miete zzgl. NK
890 (10,12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage

Erstbezug - Neue Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
860 (10,49 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung

Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.290 (11,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Mannheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
780 (10,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Platz für Motorräder, Hund und Katzenhaltung erlaubt

Platz für Motorräder, Hund und Katzenhaltung erlaubt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
775 (9,81 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien im Hatz-Areal

Zimmer
3
Wohnfläche
88,71
Miete zzgl. NK
970 (10,93 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

MA-City bezaubernde 3 ZKB, 2 Balkone, Lift. 1. Bezug nach Renovierung.

MA-City bezaubernde    3 ZKB,   2 Balkone,    Lift.    1. Bezug nach Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
900 (10,71 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 126