Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1242 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche - 2014 kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,94 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in toller Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Karlruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
375 € (18,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer in einer WG in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, isolierte 3-ZKB-DG-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.