Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Neu renovierte 3-Zi.- Wohnung in Bad Rippoldsau-Schapbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,84 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Wohnung im Zentrum von Niefern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nord: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,49 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Handschuhsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim Augustaanlage: Komplett renovierte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Mannheim-Wallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.