Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1272 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmer Neubau-Wohnung in Reilingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
1.152,88 € (15,23 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
979 € (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in topsaniertem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,31 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KA-Durlach / helle & renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon & KFZ-Stellplatz in zentraler Lage / sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,93 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Whg. mit EBK und Balkon / Terrasse an den Weinbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.