Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Neu renovierte Dachterrassenwohnung in Mannheim, L9, 4
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3ZKB mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und ansprechende 3-ZKB-Wohnung für ein älteres Paar/Ehepaar (2 Personen)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und klimaschonend Wohnen in Franklin - SQUARE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.251,45 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast Neubau Etagenwohnug barrierefrei mit Stellplatz in MA-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben: 3-Zimmer-Apartment mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91 m²
Miete zzgl. NK
1.088,98 € (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.