Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1174 Suchergebnisse
***KARLSRUHE-ZENTRUMSNAHE-SCHÖNE 3 ZIMMERWOHNUNG WELFENSTR. 16***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXURIÖS WOHNEN IN PERFEKTER ALTSTADT-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung im historischen Denkmal zu vermieten !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Bruchsal !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, helle und gemütliche 2,5-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im OG nach KfW40+ Standard!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (12,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.