1272 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 128

Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim

Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58
Miete zzgl. NK
1.280 (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Attraktive, neuwertige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim-Neuostheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
730 (9,61 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Neckar-Odenwald-Kreis

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung

3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
720 (8,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
850 (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Annaberg schöne helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon, Toplage in Baden-Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Karlsruhe!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Karlsruhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12
Miete zzgl. NK
1.130 (14,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Dachterrasse mit Blick auf den Karlsruher Hausberg - Turmberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.950 (14,89 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 128