Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Karlsruhe
Suche verfeinern1252 Suchergebnisse
Stilvoll sanierte Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Marken-Einbauküche und sonniger Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (14,57 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Miete zzgl. NK
905,31 € (10,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ab Dezember - Exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (16,03 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
863 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte und möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (12,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.